详细信息

信件信息
主 题: 恳请协助查找高基庙镇 宫氏夫人墓志
信件内容:
提问时间:2021/1/13 9:31:52      提问人:**
您好,我是山东德州人,在搜集整理宫氏文化资料,恳请领导给与帮助和支持,万分感激!希望能帮忙找到高基庙镇的宫氏夫人墓志。
回复内容: 您好,这个需要您联系所在地,可以给您更详细的资料。 答复时间:
CopyRight 2008-2021 版权所有:局长信箱